Daniel Glanzer

Obmann
Agrarwissenschaften
Fachstuko AW

Anita Sturm

Generalsekretärin
Agrar und Ernährungswirtschaft
Universitätsvertretung

Christina Seiringer

Obmann Stv.
Agrarwissenschaften
1. Stv Vorsitzende der ÖH-Boku

Katja Maier

Organisationsreferentin
Agrarwissenschaften
Studienvertretung AW

Corinna Gruber

Organisationsreferentin
Umwelt- und Bioressourcenmanagement

Tanja Edlinger

Landschaftsplanung und Landschaftsarchitektur
Socialmedia Referentin
Studienvertretung LAP

Clemens Wieltsch

Kassier
Agrarwissenschaften
Studienvertretung AW
CAS Boku Mitglied

Felix Reisenhofer

Fraktionssprecher
Kulturtechnik und Wasserwirtschaft
Organisationsteam Bokuball

Benjamin Bauer

Agrar- und Ernährungswirtschaft

Natalie Frühwirth

Lebensmittel- und Biotechnologie

Sarah Thaler

Lebensmittel- und Biotechnologie
.

Dominik Ramusch

Forstwirtschaft

Gerhard Pirkmann

Kulturtechnik und Wasserwirtschaft
.

Peter Windegger

Agrarwissenschaften

Sabrina Silbernagl

Landschaftsplanung und Landschaftsarchitektur

Stefan Ebner

Forstwirtschaft
Studienvertretung Forst
Senatsmitglied

Günter Staritzbüchler

Agrarwissenschaften

Hanna Unterauer

Agrarwissenschaften

Rosi Eder

Lebensmittel- und Biotechnologie

Christoph Oberhofer

Agrarwissenschaften

Benedikt Quinz

Umwelt- und Bioressourcenmanagment

Hans Danklmayr

Agrarwissenschaften
Studiensvertretung AW

Helene Starlinger

Landschaftsplanung und Landschaftsarchitektur

Richard Fitzthum

Holz- und Naturfasertechnologie
Studienvertreter Holz und Naturfaserstechnologie

Julia Dittinger

Agrarwissenschaften
Studienvertretung AW

Christina Friesenecker

Agrarwissenschaften

Sebastian Schmid

Forstwirtschaft

Franziska Richter

Landschaftsplanung

Harald Steinwidder

Holz-und Naturfasertechnologie

Ramona Hotschnig

Agrarwissenschaften

Daniel Wild

Agrarwissenschaften

Sarah Gorr

Nutztierwissenschaften

Lukas Schwab-Trau

Umwelt-und Bioressourcenmanagement

Felix Scheil

Referat für die Organisation der ÖH BoKu
Umwelt- und Bioressourcen­management